Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Оффшор на Дальнем Востоке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оффшор на Дальнем Востоке
Pages:   1 
Mak 30.3.2013 18:04 Дмитрий Медведев не с того ни с сего вдруг предложил создать в России на Дальнем Востоке оффшор. Сидел в просторном зале, что то рассуждал, а потом вдруг выдал примерно следующее, мол, давайте оффшорную зону создадим на Дальнем Востоке. Тогда деньги с Кипра к нам переедут.
Ну наше правительство похоже за это ухватилось.
Elwira 30.3.2013 20:24 Да уж... ну что поживем увидем, что с этого получится, если вдруг выйдет, то лично я не удивлюсь. При нынешнем положении дел в России может быть все что угодно.
25.4.2013 19:09 Не думаю что из этого получится что тотпутное. Наши братки и на Дальнем востоке ухитряться что нибудь стырить и за другой бугор переслать.
12.8.2013 08:03 Если переводить деньги к ближайшим соседям, то выбор тоже есть. Там как раз Япония ближе к границе. Теперь будут братки дома и виллы в Японии покупать. В крайнем случае в Корее.
06.9.2013 20:32 Какая разница? Раньше на Кипр отсылали свои деньги, а теперь будут отсылать в Японию свои деньги. Пока есть предложения выгодней, все будут вкладывать деньги на другой стороне.
19.10.2013 07:50 Чё то я сомневаюсь в успехе данного предложения. Да и будут ли желающие вкладывать свои вложения в Дальний восток. Вот почему то мне не верится. ну, как говорит Elwira, поживем увидим.
13.4.2014 14:13 Как-то опасаюсь, что на Дальнем Востоке могут потом быстро все прикрыть. Лучше уж подальше открыть. Камк в пословице - подальше положишь, поближе возьмешь.
13.5.2014 14:52 Знакомый решил открыть оффшор на Дальнем Востоке. Аргументирует это тем, что русские законы знает лучше, чем другого государства. Говорит, что легче будет все самому контролировать.
02.11.2014 22:06 На Дальнем Востоке вроде Япония хоть и поддерживает санкции на словах, но на деле старается не потерять делового партнера. Кто знает, как долго такое положение продлится и не ужесточаться ли санкции против российских оффшоров.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru