Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Договор между оффшором и российской компанией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Договор между оффшором и российской компанией
Pages:   1    2    3    » 
02.5.2012 14:26 Получается, что таким путем я, как владелец обеих компаний, могу манипулировать доходами таким образом, чтобы большая их часть приходилась на оффшор. В результате снизить налоговые выплаты в своей стране. Это не будет считаться незаконным?
10.5.2012 16:01 Я считаю это хитростью с законом )) А закон на это смотрит нормально, насколько я видела в сети. Открыто выкладываются возможные схемы такого расчета.
14.5.2012 21:24 А не приходит в голову, что просто ждет налоговые органы пока большее чесло предприятий не будет работать по такой схеме. Потом легче такую схему прикрыть и найти налоговикам.
16.5.2012 23:48 Вам, Критиканка, придется скрывать свою личность в одной из компаний, использовать подставное лицо. Это тоже определенный риск. Не все коту масленица, как говорится ))
02.6.2012 11:12 Согласна, узнать, что вы - владелец обеих компаний - это как раз способ прикрыть обе ваши компании, во всяком случае, принять к этому меры.
04.6.2012 21:40 Головастик права. Если руководителем по документам в обоих компаниях числится один человек, то такие компании могут закрыть. А доверять свои деньги другому человеку как-то не выгодно. Могут хорошо подставить. Вот и получается чаще всего семейный бизнес. Хоть при разводе свое останется при себе)))
09.6.2012 10:31 Критиканка, это определенный обман, разумеется, но он давно уже в законе. Вы не станете же обвинять человека, который взял на работу неоформленного сотрудника, и пристроил на его место трудовую своей жены. Это обман такого же сорта.
15.6.2012 15:40 Ну, работай я в соответствующих органах, обвинила бы, вероятно. Есть ведь проверки, которые призваны обнаруживать и наказывать таких дельцов за мертвые души на предприятии.
02.7.2012 10:53 При чем тут мертвые души? Речь-то идет о мошенничестве с переводами денег. Это могут делать любые практически дельцы. Даже в одной стране, без помощи оффшора.
04.7.2012 18:18 Не только могут делать, а уже давно делают и продолжают делать. Переводят деньги так, как выгодно. Ведь руководлитель знает, что вначале надо доказать, что перевод был незаконным. А для перевода всегда можно найти официально грамотную подоплеку. Важно, чтобы документ был составлен бухгалтерски правильно.
08.7.2012 14:20 Интересно, а российской компании-то все равно жить надо, значит она тоже должна доходы иметь. Я так понимаю, что стремятся к минимальности просто, не совсем чтобы ее дохода лишать.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru