Оффшоры

      Оффшоры и оффшорные юрисдикции
Преимущества оффшоров
Карибские оффшорные юрисдикции
Европейские оффшорные юрисдикции
Азиатские оффшорные юрисдикции
Американские оффшорные юрисдикции
Порядок регистрации оффшоров
Оффшоры и ВЭД
Оффшоры для личных финансовых целей
Оффшоры и финансовая оптимизация
Виртуальный офис
Покупка готовых оффшоров
Открытие счетов в иностранных банках
Классические оффшоры
Юрисдикции с низкими ставками
Льготные юрисдикции
Страховые оффшоры
Оффшорный банк

     

Спецпредложения

      Спецпредложения!

     
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка
веб-сайта

      Реклама:
Оффшоры Оффшоры

Главная / форум / Оффшоры / Обязанность соблюдать праздники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обязанность соблюдать праздники
Pages:   1    2    3    » 
10.4.2012 17:35 Оффшор, я так понимаю, считается частной фирмой. Значит, она не обязана соблюдать праздники той страны, в которой работает. Мне вот интересно, работники вой не поднимут в этом случае?
19.4.2012 14:05 Интересно почему вы считаете, что не должны справлять и соблюдать праздники той страны, где расположен оффшор? Культурные люди соблюдают правила поведения в гостях. Не ходите "в чужой монастытрь со своим уставом".
21.4.2012 13:17 Смотря что за страна. Скажем, корейцы или китайцы к подавляющей части праздников относятся с религиозным почтением. А вот европейцы кое-что могут и пропустить в честь некоторой прибавки к зарплате.
02.5.2012 14:22 А вы, как частная фирма, у себя в стране праздники соблюдаете? Не потому же, что отдохнуть хочется, а потому, что не приедет инкассация, не нужно будет объясняться с банками и так далее.
10.5.2012 16:02 Ну, в своей стране все иначе, тут просто знаешь, как отреагируют люди и чем их можно удерживать, чтобы и уважение к себе не потерять и производство не останавливать.
14.5.2012 21:22 А что в чужой стране люди на отменение праздников не отреагируют? Тоже руководству можно потерять уважение работников. Если остановить производство на праздник, то потом от работников можно ожидать лучшей производственной отдачи.
16.5.2012 23:47 А может быть, как у нас - раз начали отмечать, то потом еще две недели гулять можем. Почему нас майские праздники и новый год по две недели всегда отмечают?
02.6.2012 11:13 Ну, это просто безобразие, я считаю. Таким макаром из страны много заработка уплывает, если посчитать. Кстати, с этого года все это должны уже отменить.
04.6.2012 21:37 Если сравнить сколько государство выигрывает на этих праздниках от продаж, то сразу будет понятно, что праздники лучше не отменять. Сравните выпитое россиянином и любым европейцем в дни праздников. )))) Да у нас только на сданные бутылки можно взять больше выпивки, чем иностранцы выпивают за эти дни.))) Хоть этим будем гордиться))))
09.6.2012 10:31 Jemma, это, конечно, стимул не отменять праздничные дни )) А тот факт, что от пьянства погибает каждый второй в нашей стране, мне кажется, сильнее.
15.6.2012 15:38 Вообще-то, повышенная смертность взрослых - не только российская проблема. Скажем, во многих городах Европы уже стали вводиться "города здоровья" - где люди питаются только здоровой пищей, занимаются спортом и отказываются от всех вредных привычек.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


  Интернет-статистика © 2007 - 2009 "OffStatus" - оффшоры и оффшорные юрисдикции Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж
Тел: + 7 (495) 225-8101 - горячая линия
E-mail: info@offstatus.ru